Предложение по улучшению сервера

У меня есть предложение по улучшению сервера: Я предлагаю чтобы админы перед тем как забанить снимали демку, потому что за время игры я заметил очень много банов не за что или банов за пустяки тем временем когда за это дают кик.

Согласны ли вы?

Я против 4 голосов25%
Я за 9 голосов56,25%
Мне все ровно 3 голосов18,75%
  1. Оффлайн

stasiko112

ПОСЕТИТЕЛИ

У меня есть предложение по улучшению сервера:
    Я предлагаю чтобы админы перед тем как забанить снимали демку, потому что за время игры я заметил очень много банов не за что или банов за пустяки тем временем когда за это дают кик.

P.S Админы в опросе не участвуют!
    12 марта 2017 - 17:48 / #1
  2. Оффлайн

stasiko112

ПОСЕТИТЕЛИ

Голосование длиться до 14.03.2017 18:00
    13 марта 2017 - 16:35 / #2
  3. Оффлайн

click186rus

ПОСЕТИТЕЛИ

да те админы,которые давно на серве(кроме петуча аллена) могут и не записывать демки,а вот те кто покупает (особенно такие админы как "Lesha")кажется должны записывать демки ибо банит по писку школьника
    Enternet Explower нравится это сообщение.

*-*

16 марта 2017 - 13:07 / #3
  4. Оффлайн

L1ke Me

▌POWERHUB.RU ▌

click186rus,
    а тебе разве есть до этого дело?) Я думал ты только на школьном MG теперь играешь. А Леша получше некоторых будет.

Мля, так это тема про сраную каэс го. Ладно, прости.
    Сообщение отредактировал L1ke Me 16 марта 2017 - 20:42

POWERHUB R.I.P.

16 марта 2017 - 20:36 / #4
  5. Оффлайн

click186rus

ПОСЕТИТЕЛИ

L1ke Me,
    а ну на кс го похуй,мой голос отменяется

*-*

17 марта 2017 - 12:17 / #5
  6. Оффлайн

RUS_XenoN

▌POWERHUB.RU ▌

можно даже ввести правило для админов (перед тем как забанить игрока, нужно записать короткое демо, для док-тв вины игрока)
    хорошая идея, учитывая то, что есть некоторые админы, которые банят игроков "по настроению", но их никто не наказывает, ведь они хорошо общаются с замами и гл администрацией
    короче беспредел и ужас, инфинити и сахарка на вас нет!
    18 марта 2017 - 22:23 / #6
  7. Оффлайн

Microsoft_edge

ПОСЕТИТЕЛИ

народ бы сначало подняли
    AllenF4iR, Fant64rus нравится это сообщение.
    26 марта 2017 - 22:03 / #7
  8. Оффлайн

AllenF4iR

ПОСЕТИТЕЛИ

click186rus,
    Слыш,,Клык или как там тебя Клик сколько время прошло а ты досих пор бомбишь и бомбишь :D :D

RUS_XenoN,
    Народ бы сначало подняли!!! :D кто забанил все топ игроков?? твой друг Фант. вот ему спс скажи :D
    Сообщение отредактировал AllenF4iR 28 марта 2017 - 10:51
    28 марта 2017 - 10:45 / #8
  9. Оффлайн

RUS_XenoN

▌POWERHUB.RU ▌

1. Разбанить старых игроков, которых забанили не за что( Их оочень много и насчет Фанта соглашусь)
    2. Вернуть им их права (Админки, Руут админки, випки)
    3. Изменить что-нибудь с сервером: музыка, скины, трейлы, шляпы и еще много чего, но тут писать пока что нет смысла
    4. Вытащить колда, чтоб помог по вопросу с новыми картами, можно связаться с Интроком насчет зашиты, если не путаю, то он в этом разбирается
    5. Разбудить Алекса, чтоб взял ситуацию в свои руки
    Есть много идей, только осуществить их некому, я готов помогать в этих вопросах, только если мы с места сдвинемся
    Вообще онлайн дохлый, за 4 с лишним года игры на серве я его ни раз таким не видел
    Сейчас онлайн потихоньку растет, но только наберется чел 20-25(что редкость сейчас), сразу они разбегаются, потому что админы или игроки подбивают всех на смену карт типа "мако" и прочие, которые незнакомы новым игрокам
    Нужно в первую очередь думать об игроках, о приходящих игроках, которым может понравиться сервер и они закрепятся на нем, а может даже и друзей позовут.
    Предлагаю раскачать эту тему, чтоб все начали суетиться
    L1ke Me, Enternet Explower нравится это сообщение.
    29 марта 2017 - 17:41 / #9
  10. Оффлайн

Hard

АДМИНИСТРАЦИЯ

RUS_XenoN,
    Ты правильно мыслишь, НО.
    Леха не будет заниматься этим в одиночку, много работы. На данный момент все тянет Сережка, да и тот работает... Проект нужно воскрешать, я с тобой согласен) но общими усилиями
    Я через 2 месяца вернусь с армейки, будем что - то решать..

# Национальность - русский, вероисповедание - программист.

1 апреля 2017 - 16:07 / #10
  11. Оффлайн

L1ke Me

▌POWERHUB.RU ▌

Если Серёжа такой святой - дайте ему FTP и пусть возрождает проект.
    Я уже несколько лет пытаюсь до вас достучаться..
    принцесска, CSSDanger, Fant64rus нравится это сообщение.

POWERHUB R.I.P.

3 апреля 2017 - 21:05 / #11
  12. Оффлайн

CSSDanger

АДМИНИСТРАЦИЯ

Многа букаф.
    По поводу стартового опроса, как большинство наверное поняло я против, по этому и не появилось данного предложения в правилах (хоть каэс го, хоть 34 версия, да хоть новая версия с майном).
    To click186rus: ты еще тут?
    To Microsoft_edge: по мере поступления денежных средств стараемся заниматься и этим вопросом (не всегда деньги поступают от донатов, даже в большинстве случаев). Когда деньги вливаются, тогда онлайн и растет, но мы к сожалению не рокфеллеры и дочку миллионера в очко не...
    To Allen & Xenon: Старые баны давно удалены. Но кто захочет возвращаться когда считают, что могу встретить вашего фанта? Поэтому его более нет в администрации (хотя мне половина сервера кричала, что это не надолго, его столько раз уже выгоняли, максимум через месяц вернут и все в этом духе).
    To only Xenon: на первый вопрос ответил выше. По второму: я не то, что не вернул бы старым админам рутки, но и у всех нынешних забрал бы их, а сделал разделение на простых админов и скажем премиум... По третьему: музыка - сомнительно, но можно перебрать плейлист. Скины - согласен, но тут все намного хуже, сложно будет вам объяснить, но меры принимаются. Трейлы - сомнительно, ну предположим убрать половину и вернуть простые цветные полосы, это можно. Шляпы - также сомнительно, ведь при введении скинов у них будет разный рост и на старушке 34-ке это будет сложно осуществимо. По четвертому: Колда походу уже никуда не вытащить со стима. Античит в целом не плох, вот только надо разобраться, что он делает с картами, что они становятся темными. Если не возможно этого сделать, то поменять его нах... По пятому: Леха вроде в зимнюю спячку не впадал и по мере возможности делает что может.
    To Славик: по братски возвращайся быстрее есть тема, надо замутить ;)
    To Коля: Я не святой, я еще то говно!))) А в целом да, согласен, был бы доступ, возможно быстрее бы правил все возможные косяки...
    Теперь по существу. На мой взгляд данный "Зомби мод" устарел, его надо бы заменить, возможно и половина косяков пропала.
    Предположим я уговорю Леху и он поставит сервак, он будет тестовым, залить на него новый мод, настроить его, залить и настроить все сопутствующие плагины, старые и новые карты. Я это сделать могу, но это все надо тестить. Кто будет тестить?
    Ну предположим, все поставили, настроили, протестировали. Если Леха согласился и поменял старый сервер на новый (повторюсь Если!). Где уверенность, что народ подтянется (вернется). При условии, что старичкам не вернут их привилегии? Где-то все равно надо брать деньги на раскрутку, оплату аренды сервера (ведь не кому не хочется вновь увидеть ддос атаки, которые и привели к столь плачевному онлайну). Мыслей много и у меня, я даже больше скажу я знаю как большинство из них осуществить (остальное решу(им) по мере поступления), вот только в одного этого не осуществить.

Иии да тема не в том разделе, чтобы обсуждать Zm v34.
    Можно кидать камни.
    Hard нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал CSSDanger 5 апреля 2017 - 19:19

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

5 апреля 2017 - 19:16 / #12
  13. Оффлайн

Hard

АДМИНИСТРАЦИЯ

CSSDanger,
    Еще как варик перебрать сервак и сделать зомби сервер на ZR моде, что кстати могло бы решить многие проблемы с глюками карт, плагинов и т.д.
    Плюсов уйма... Новые карты (профиксенные), скины, доп. под скины. На новое и народ подтянется. Главное взяться за это.
    Но интересно, как ZR будет на линуксе себя вести.
    Это как вариант. Я с Лехой говорил об этом, но на дом. оборудке это было не реализуемо, щас же хост))

7 апреля 2017 - 18:43 / #13
  14. Оффлайн

CSSDanger

АДМИНИСТРАЦИЯ

Hard,
    Так а я о чем)))
    Я Лехе уже давно это предлагаю, чтоб дал мне руль от велосипеда, на тестовый сервер, а я на нем попробую собрать и карт у меня уже десятка два лежат подготовленных для 34 версии...
    PS: Возвращайся скорее, надо майн возродить, а мне одному лень мешает, сам знаешь как оно в одного)))

Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

7 апреля 2017 - 19:04 / #14
  15. Оффлайн

Hard

АДМИНИСТРАЦИЯ

CSSDanger,
    ZombieMod, давно устарел и глюки постоянные надоели) zr же устойчив и работает без глюков)
    А с майном порешаем, че каво) сборочку нужно будет по приходу пильнуть и на тест пустить)
    Скоро вернусь, чутка осталось

7 апреля 2017 - 21:38 / #15
  16. Оффлайн

Fant64rus

▌POWERHUB.RU ▌

Ребят так смешно :D Можно пожалуйста больше по делу :) особенно Ксенон и Аллен ( от вас не ожидал )
    Hard ( тоже не думал что ты так считаешь ) CSSDanger ты больше там подлизывай ) (На проект я просто в то время забил и мне не к чему возрощаться было ( ушли те с кем было интересно общаться и благодаря админам которым ты распустил руки которые подсасывали тебе)

Прислушайте к L1ke me и Cold они дельные вещи говорят )
    Коля лучший D83DDE0B

☝Нельзя требовать от толпы порядочности и ответственности, эти черты можно увидеть только от личности.☝

12 апреля 2017 - 02:41 / #16
  17. Оффлайн

Beys36rus

▌POWERHUB.RU ▌

#тот самый момент, когда взрослым дядькам заняться нечем и они сидят и думают "а вот как же поднять сервер в забытой богом ксс34"
    Ваш так сказать "народ" который ВЫ хотите подтянуть играют в csgo/dota2 и смысла нету жопу рвать нету...
    На вас посмотришь и сразу видно настоящие мужики (нет)
    P.S. фигнёй не майтесь. (С) Beys
    Fant64rus нравится это сообщение.

=^-^=

12 апреля 2017 - 23:09 / #17
  18. Оффлайн

RUS_XenoN

▌POWERHUB.RU ▌

Beys36rus,
    Раньше заходили на сервер отдохнуть, было много народу, все общались
    А сейчас этого давно нет и причины всем известы
    Просто хочется ощутить ту домашнюю атмосферу, этот проект как родной и не только я так считаю
    И мы пытаемся возродить это дело, хоть что-то предпринять
    А вам похуй всем, вы ушли на другие проекты и другие игры, но это ваше дело
    И говорить, что мы страдаем фигней и хотим вернуть былые времена глупо, учитывая то, что ты, Бейс, сам был частью этих времен
    И нихуя это не смешно, деньги никто не приносит проекту, скоро он загнется, вот это лично для меня будет обидно, ведь потенциал был сильным.
    L1ke Me нравится это сообщение.
    13 апреля 2017 - 12:06 / #18
  19. Оффлайн

Fant64rus

▌POWERHUB.RU ▌

RUS_XenoN,
    Хуйней бы не страдали со своими Vip античитами и не банили бы игроков которые с основания сервера вот и все ) а что вы тут пишите хуйню всем поебать сюда никто не заходит ) а обвинять меня куда проще ) от тебя Ксенон не ожидал такого ) так как всегда общались нормально и помог дать тебе админку навсегда именно я )
    И то что творится с проектом рук самого Алекса ( ему сколько раз говорили следи или делай те или иные вещи ) просили дать доступ к серверу если у него нет на то времени
    Если что-то надо лично мне сказать пиши в личку тут не собираюсь писать.
    L1ke Me, Enternet Explower нравится это сообщение.

☝Нельзя требовать от толпы порядочности и ответственности, эти черты можно увидеть только от личности.☝

13 апреля 2017 - 16:51 / #19
  20. Оффлайн

RUS_XenoN

▌POWERHUB.RU ▌

Чего ты не ожидал?
    Я тебе лично много раз говорил, что многие твои баны лишние были, вспомни даже момент с Алиной.
    И вообще, я не отношение хотел с вами выяснять, а предлагал помочь вместе поднять серв.
    Только теперь я понял, что это уже невозможно....
    И выводы плохие насчет меня делать не нужно, твою помощь я не забыл и отношение к тебе не поменял!

Fant64rus,
    И я не виню тебя в потере онлайна.
    Эти баны - капля в море других причин...
    Сообщение отредактировал RUS_XenoN 13 апреля 2017 - 20:12
    13 апреля 2017 - 20:08 / #20
  21. Оффлайн

L1ke Me

▌POWERHUB.RU ▌

Мы все с вами одна большая семья. И как уже правильно сказал Серёжа: если сейчас ничего не изменить - уйдут даже самые старые игроки и настанет окончательный конец серверу. Не факт, что полная переустановка сервера (поставить ZR, обновить кое-какие плагины) поможет в онлайне, но удаление 2/3 карт точно пойдёт на пользу. Если нету времени всем заниматься - для этого есть твой законный ЗАМ, который по твоим словам очень тебе помогает - тогда почему нежелание дать FTP и помочь возродить проект? Хотя, если вспомнить слова Лёши "Если сервер и нуждается в помощи, то только в финансовой" - наглухо отпадает желание за вас сражаться. А вообще бесит, что многие игроки ушли не потому, что им надоела игра, а банально из-за ебучих конфликтов и ссор.. От части это моя вина, ну вы знаете.. Я лишь надеюсь, что еще будут те дни, когда на сервере будет 64/64 игроков, и наш сервер будет занимать почетное топ-1 в каэсочке v34.
    Enternet Explower нравится это сообщение.

POWERHUB R.I.P.

14 апреля 2017 - 00:21 / #21
  22. Оффлайн

Fant64rus

▌POWERHUB.RU ▌

RUS_XenoN,
    Как бы вспомни ситуацию с Алиной той она играла с бх и потом начала конфликт за что дал бан. А ты пользуясь админкой дал ей разбан я забанил повторно и потом ты кричал на сервере, но я тогда тебе сразу сказал выясним в скайпе ) и после чего как ты остыл мы поговорили и выяснили что было просто поспешное решения. А касаемо отношения и прочего незнаю как относится ко мне человек который пишет за спиной ))) Поднять проект ) безусловно круто я бы может быть и зашел чтоб пообщаться с старыми знакомыми ) но как и говорил уже Beys многих не вернуть ( виной тут не я)
    Сунка и прочих игроков я не банил их забанили ваши админы и ваши введения античитов и вип просто ухудшило сервер.
    Если хочешь поговорить о чем то ) то напиши вк

#Прислушайтесь к советам Коли

L1ke Me,
    Коль ты сам знаешь почему многие ушли ( и вины твоей тут нет )
    Сообщение отредактировал Fant64rus 14 апреля 2017 - 00:42

14 апреля 2017 - 00:40 / #22
  23. Оффлайн

Hard

АДМИНИСТРАЦИЯ

Не понимаю зачем тыкать пальцами в друг друга и пытаться внушить свою "правду".. Это уже в былом, что прошло, того не вернуть. Все мы виноваты от части в том, что проект загнулся. Со времени своего управления, когда онлайн еще был стабильным, помню кто и как себя вел, приходилось применять критичные меры. Античит разом по 10 - 15 игроков банил - кому нужен такой сервер? Тот же хант, который дрочил ранг со своими читами, зачем вам было его банить? Он же четкий пацан и с читами никогда ни - ни, лично при мне было, после его захода на зм, онлайн падал с 50 до 20. Я не буду тыкать пальцем и говорить за каждого, здесь присутствующего. Сервер на данный момент нуждается не в моральной поддержке и слезах, а в глобальном перевороте! Т.е. обновление, рекламе и т.д. Тупо сидя на месте проект не потянуть.

14 апреля 2017 - 17:20 / #23
  24. Оффлайн

Fant64rus

▌POWERHUB.RU ▌

Hard,
    Я не выясняю тут отношения и прочее ) мне это нахуй не нужно я просто зашел случайно и прочитал что винят меня. Хотя я на сервере не появлялся 1,5 года или больше. А былое что хотят вернуть Коля и Ксенон не получится многие ушли и не хотят возвращаться по своим причинам. Хант был норм чувак, но опять же виной что дрочит ранг является не он, а добавления ранга на сервер. Всегда срач был из-за ранга на сервере когда его вводили.
    А доказать что он читер никто не может. Его на проверку никто не звал и не проверял. Но оправдывать не буду.

14 апреля 2017 - 23:40 / #24

Счетчик посещений
2007-2017 © PowerhuB.RU – Сеть игровых серверов
По всем вопросам обращайтесь на E-mail: powerhub@yandex.com