Всем хейтерам левонида ханта

ХЕЙТЕРЫ СЮДА
  1. Оффлайн

Enternet Explower

Забанен

Пишу для того, что бы кое-кто уже перестал, так бомбить из-за меня. И я ушел как "Типо Не Забываемый Хороший Игрок)
    Падение онлайна - вина моя!?
    Почему то я этого не видел (кроме карты сюрф), а только то, что многие бомбили, когда я их чикал:D.
    Я что 1 ранг набивал!?
    Я уже практически не играю на сервере, а меня все еще обвиняют по слухам всяких бомбил, которые не знают, что такое радар и не могут различить бхоп от распрыжки. (Псс, подсказка: Радар сверху слева, а распрыжка не может быть с ускорением)
    И может быть настанет тот день, когда я зайду на этот отличный сервер (Если же онлайн как в старые добрые будет 64/64) и где будет больше хороших админов, которые при малейшем подозрении в вх или баннихопе, ПРОВЕРЯТ МЕНЯ, А НЕ БУДУТ СМОТРЕТЬ ЗА МОЕЙ ИГРОЙ. (А то, что якобы у вас времени не было или меня найти не могли, отмазки уровня - БОГ) Админку же забрали и обьясняли причину (Почему же тогда не проверили!?)
    И все же загадка. Почему, когда античит банил по 10-15 невиновных (чистых) человек, меня (такого жесткого читера) он не банил? ("Твои читы античит не видит!"- уверен будут и такие ответы)
    "Я не буду тыкать пальцем" - Ну если ты это пишешь, так и не тыкай
    А так хочу сказать большое спасибо тем, с кем хорошо провел время на zm сервере css v34. (Особенно L1ke Me, Fant, Danger, T H E O S, Beys, Frolik и многих других вас очень много)
    #POWERHUB ЖИВИ
    РАУНД - ПЯТНАДЦАТЫЙ ГОД
    Fant64rus, T H E O S, L1ke Me и ещё 3 нравится это сообщение.

Эмм... Отсутствие мозгов!

17 апреля 2017 - 17:39 / #1
  2. Оффлайн

Beys36rus

Забанен

Enternet Explower,
    от души :3 до слёз

Эмм... Отсутствие мозгов!

30 января 2018 - 18:08 / #2
  3. Оффлайн

Enternet Explower

Забанен